Тамерлан Эгиев

я хочу сделать себе милирование волос ? ( я парень ) + фото

у меня волосы каштановые и я хочу сделать кончики белые ...( как у Влада Соколовского - певец )
как вы думаете это красиво и модно ...и сколько будет держатся краска

мне 15 лет

и кстате проколоть левое ухо что бы вставить белую серьгу ( как у Влада Соколовского - певец )

белая серьга - это модно сейчас для парня

я не гей

простите почему то фото пропало

я не метросексуал

мне оочень нужен совет

С.
Славик. .

не делай этого! думаешь что получится ка у этого певца а получиться....

Viktor Lebedev.

я бы не сказала, что сейчас так модно, без обид, но так делают петушки.
вместо серьги (которая сейчас не актуальна) -тяни тоннели, так уж будет лучше.

Сан Саныч

Метросексуал)

Армен Погосян

Это чисто твое желание! ) Советую сначала все тчательно обдумать, что бы потом не жалеть. Удачи тебе;)

@L
@ Lusi @

как это долго ли будет держаться краска? ты же вытравлять будешь - значит пока не отрежешь их

Наталья Голубева

Мелирование было модно лет десять назад.

Ирина Корнелюк

Делать или не делать дело твоё, но, думаю, выглядеть плоховато будет 😕

Дмитрий Иовенко

Если в твоем обществе так принято - делай. но мне это жутко не нравится. В парне хочется видеть мужественность, силу, ответственность. а серьги, мелирование и т. д. оставьте девочкам