1Елена 1Королева

продавец отказался принять товар, вскрыта упаковка прав, прав ли продавец ( оперативка для пк), нет товарного вида

Ми
Мира

не важна упаковка, это они сами придумывают, важно что чек должен быть

Кристина Огня

на основании чего ты решила сделать возврат ???

Аня Сиделева

Да такое часто встречается и бороться бесполезно, как правило за нарушенную упаковку (а иначе, ни как не достать, рейку памяти) , принимают товар со скидкой от 15 до 30% или оставляй её себе.

Дмитрий

третий вариант - доказывание своих законных прав. Самый дорогой (поскольку время-деньги) и практически бестолковый вариант. Но по хорошему именно этот вариант принципиально правильный.