Владимир Романов

А что атеисты в теме религия делают кроме как тролят и кусают верующих? идите в тему наука и там друг друга.. вшить вшить

Олеся. Цухт.

1. Помогаем людям начинать думать.

2. Искореняем зло и невежество.

3. Препятствуем влияния на них мошенников.

Ответ на комментарий: считайте кем угодно. Главное это то, что у вас доказательств и внятных доводов нету против здравого смысла и науки.

Ответ на комментарий: гляньте ответ пользователя ММ.

Евгения Таранова

Пусть нам приносят пользу, хоть и себе вредят. Может что полезное для себя почерпнут и наберутся мудрости. начнут размышлять а не тупо шаблонами отвечать.

Smokli Roland

Веру можно настраивать. Лучше заранее, чтоб потом всяких игил не вылезло

Эгесихора Райская

Чтоб вы завшивели варясь в своем дерьме дешевых фантазий, совращая недалеких неофитов - нет уж, этот кружок по интересам надо иногда перетряхивать.

За
Замира

Если бы в этом разделе не было атеистов, тут был бы слышен единственный голос - свидетелей Иеговы.
Возможно, вы именно этого добиваетесь?

Римма Ким

а че у верующих в непонятно что так мало веры и аргументов? куда же делась сила христа?)