Лёха Гучев

Мама Работает детском саду воспитателем, подошел родитель с чеком за одежду, говорит пропала, просит денег.

Говорит только купили, положили в пакете в шкаф. Сходил к зведующей, теперь и она ходит с копией чека, заставляет оплатить пропажу. Как быть? подскажите ...попахивает мошенничеством.

Спасибо за ответы завтра пойду с мамой в полицию

Андрей Земсков

Никому ничего не платить... вызвать полицию для начала к вымогателю а терпила пусть пишет заявление о пропаже

Светлана Тазина

Это вымогательство!. Никому ни копейки! Вина мамы не доказана нигде и никем! Пригрозите судом за вымогательство !

Возбуждения Регулятор

Надо было полицию вызывать.

Марина Мастяева

не платить! пусть со своим чеком идёт в суд! призумцию невиновности ещё никто не отменял....

Истеричка

Что бы требовать возместить ущерб - нужно доказать вину. Может ребенок сам свою вещь закинул куда нибудь, или обменял это же дети. Нужна помощь полиции - пусть проведут расследование, допросят всех, может родители вымогают деньги, а что если завтра они своему ребенку норковую шубу, айфон и несколько тысяч долларов с собой в детский сад дадут и в шкафчик (без замков) положат???? Что тоже Ваша мама должна будет отвечать? Кроме того, где доказательства того что эта вещь была передана на хранение в детский сад? Расписка? Договор хранения? НИЧЕГО НЕ ПЛАТИТЕ