Юлия Кривоногова

на сколько могут посадить за избиение и порчи имущества

поймали педофила, ему 28 хотел с сестрой 15-ти лет заняться сексом. я побил и сжёг его все документы. можете начинать гнать, но как никак сестра. какой срок могут дать, если напишет заявление?

Владимир Богданович

Есть такой закон, который гласит о том что, Вы навредили преступнику больше чем он Вам, и все равно была ли это самооборона или нет, то могут посадить.

Светлана Быличкина

Ищите не менее двух свидетелей его домогательства.