Файзулла Асадулла

недостача в продовольственном магазине самообслуживания какое это право

Михаил Ишин

Это проблемы руководства магазина. Если персонал магазина при поступлении на работу подписывал пункт о материальной ответственности, то, очевидно, с них и будут удерживать какую-то часть потерь. А вообще все недостачи и потери, по моему, уже приблизительно рассчитаны и вложены в ценники на товары. Какое это право? Скорее всего, трудовое, отношения между работодателем и работниками.