Елена Коннова

Недостача в магазине

Доброго времени суток. Ситуация вот в чем, работаю в фирме которая торгует строительными и отделочными материалами менеджером, отгружал продукцию в долг строительным бригадам по частичной предоплате, руководство прознало, вызвало полицию, в отделе решили разойтись по мирной и заявление не писало, я обязался оплатить счета которые отгрузил в ближайшее время, о чем и написал расписку, большую часть оплатил, но оставшуюся сумму найти не могу, помогите советом, что делать в такой ситуации боюсь что до завтрашнего обеда нужную сумму не достану.... грозят уголовным делом

Владислав Сологуб

Со строительных бригад долговые расписки по форме брали?
Может, они смягчат ваше руководство...

Елена

Это явная подстава. Если материально ответственный - собирай бумажки и иди к юристу. Если нет - посылай "на" и все равно иди к юристу.

Виктор Березовский

а отгружали в интересах фирмы или за откат? ваш интерес в этой схеме?