Степан Зарецкий

что делать если вешают недостачу

Добрый день! на меня вешают недостачу в размере 56000 я работала продавцом сувениров, кассового аппарата небыло велась только тетрадь о продажах. Отработала я там 11 месяцев, сейчас я в положении и собиралась оттуда увольняться. сегодня когда я пришла на работу приехала хозяйка и сказала чтобы я выплачивала одна 50 тысяч, работала я со сменщицей график у нас 2/2 последний раз ревизия была 7 месяцев назад, все время ревизия проходила без моего присутствия. договор о материальной ответственности я подписывала, и у меня шла запись в тудовую книгу. и мне дали срок 3 дня на выплату средств либо увольнение по стаье. я сказала что выплачивать ничего не буду, на что она сказала что затоскает меня по полиции. что делать как доказать свою невиновность

Александр Носов

накапайте на нее вналоговую что торгует без кассового аппарата. замучают проверками-ей не до вас будет.

Денис Симаков

Ольга нужна консультация юриста. Вас нагло пытаются обмануть. Удачи вам, в битве с комерсом.

Елена Царькова

Нужны документы о движении денежных средств (даже Ваша тетрадь пригодится) , заявление в прокуратуру (если Ваша хозяйка не отстанет) и полицию. Можно письмо в налоговую, что работникам платят в конверте. А хозяева этого здорово боятся. Конечно, если Вы ни сном, ни духом не знаете о недостаче.

Ольга Данилова

не поддавайтесь на дешовый развод. ничего не пишите и не подписывайте. принесите ей справку о беременности и уходите на больничный (благо беременным это не трудно) за 28 дней до декретного, уходите в очередной ОПЛАЧИВАЕМЫЙ отпуск и не парьтесь. вам волноваться вредно (вы в положении) . что она будет там делать, даже не наблюдайте. вам пох!