Максим Журавков

На меня не справедливо вешают недостачу, но я работала не официально и без трудового договора, должна ли я ее выплачивать?

Ксения Поджарая

Вы ничего не должны, но вот з/ту Вам платят или нет. Если не оформлены, то как платили з/ту. Недостача выявляется при ревизии, но если вы не работали официально, то и акт ревизии недолжны подписывать, а значит и ничего не должны..

Андрей Гришин

Нет, не имеют право. Т. к. фактически вы вообще там не работаете...

Александр Зубряков

Вам решать будете Вы выплачивать или нет. Обязать Вас может только суд.

Михаил Поликахин

пусть взыскивают через суд. но, если вы работали без должного оформления, то вам могут просто не выплатить зарплату и будет сложно доказать, что вы там работали. хотя попробовать можно.