Памповая Птица

Возврат уплачееной недостачи

Год назад я увольнялась из магазина. В результате инвентаризации выявилась недостача. я ее оплатила в добровольном порядке. Сейчас выяснилось, что недостачи не было, случайно была проведена одна накладная 2 раза. имею ли я право требовать возврата уплаты недостачи от работодателя?

Айшат Хамдеева

Если на руках имеются документы, подтверждающие факт того, что Вы действительно оплатили эту недостачу, то, конечно, есть шансы.

Татьяна Маркелова

Да, если у тебя есть доки это подтверждающие.
Иск в суд в течении трёх месяцев, как об этом узнала.