Андрей Запертов

недостача и нежелание там работать!!

месяц тому назад была недостача на работе в 45 тыс. все это время служба безопасности ничего не предпринимала, расследования-внутреннего не было. желания там работать совершенно нет (т. к. деньги я не брала и по камере это видно) что будет, если я просто откажу выходить на работу??? трудовая мне совершенно не нужна!!! но и ни за что отдавать деньги я не буду!!!

Александр Духнов

Ну раз трудовая тебе совершенно не нужна, то не выходи, ничего не будет.

Виталий Абрамов

Если трудовая книжка вам реально не нужна, хотя бы по совести сообщите руководству об отказе от дальнейшей работы.