Виктор Швец

Вербейник в этом году зацвёл раньше времени. Уже в начале 10-ых чисел июня, хотя раньше не раньше июля. Что происходит?

Климат сошёл с ума?

Юлия

так ведь у нас в подмосковье, например, всё раньше срока выросло примерно на 2-3 недели : жимолость, клубника, сирень, пионы и розы зацвели раньше - в марте тепло стояло до 20 гр. , зато сейчас как март ...

Юлия Неизвестная

лето будет короткое.. скорее всего
спешит..

Света Швенк

Астра уже неделю цветет, белая. Странно ...однако.. . Вопрос правильный.

Антон

У меня один из георгинов зацветает, такого еще никогда не было. Тоже вначале подумала про март теплый, но георгины то я сажала в начале мая.

Виктор Нащинский

Весна была ранняя