Андрей

Не уследила за попугаем - напоили. И кажется коньяком. Теперь течет из носа слизь, и он дышит клювом.

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ЕМУ ПОМОЧЬ????

Al
Alex

Я напишу на почту Вам, ответьте.

Александр

Боюсь, что у птички отравление. Выживет, не выживет.. .Вот ссылочка, посмотрите. Там советуют Энтеросгель. Ну и ветеринар завтра.. .http://www.volnistiki.info/forum/otravlenija/pamjatka-vladelcu-dlja-okazanija-pervoj-pomoschi-pri-otravlenii-volnistogo-popug/

Игорь

Для животных лучше полисорб. Эффект тотже но он пожиже.

Лёха Момотов

Энтеросгель 1 см