Юлия Тимофеева

волнистый попугай! клюв!

у моего волнистика сломан клюв! Кто нибудь знает что стоит использовать что бы он снова его отростил? Что делать?

Света Тищенко

Не хватает витаминов. Добавляйте в воду жидкие витамины. Купите минералы, закрепите в клетке. Рекомендую так же мел и пензу.

Start Master

Форум Майбердс. ру раздел Болезни и лечение птиц. Там дадут рекомендации. Сейчас птицу важно кормить мягкими кормами (кашами на воде без соли и сахара, фруктовыми пюре) , и кормить из шприца, если она не может есть самостоятельно.