Елена Климова

почему волнистый попугай вроде бы не болеет, кал нормальный клюв не много слоится,.

купили мы его 1 мес назад, на руку садится ест с неё поёт только когда есть захочет и просит, а так просто сиди не чего не делает вроде бы не болен, почему так у него что-ли адаптация или что? ну месяц уже должен по идеи адаптироваться?

Murderous

Попугаи, чтоб знал, линяют и клювом тоже) . Явление нормальное

Марьяна Ова

Скорее всего ему просто скучно и не хватает общения.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Сходи на консультацию в ветклинику