Роман Селивёрстов

какие породы собак запрещены в России, каких нельзя ввозить в Россию?

Андрей Постников

Разрешён ввоз любых пород, без ограничений. А законопроект ваш - враньё, в чистом виде! Тем более срок-то уже истёк! Да и не будет такого. Даже только потому, что ни у одной кинологической организации В МИРЕ нет классификации "бойцовая" порода. Всех бойцов, которых раньше выводили, нет. Все гены агрессии в них давным-давно искоренены, путём тщательной селекции. Да, и во-вторых.. . Представьте себе, каждую собаку стерелизовать! А деньги откуда? Кто этим будет заниматься? Бред полнейший, больше ничего не могу сказать!...

Анна Симонова

Некоторые страны не разрешают вывозить. Но в Раше можно всё и вся

Кумушка Сабирова

Нет таких пород. Все можно. Вот использовать не по назначению нельзя (собачьи бои, к примеру).

Ivan Asonov

Внимание нельзя возить в россию такую породу кукпа ку

Anvar Fazilov

В Общероссийских "ПРАВИЛАХ содержания собаки кошек в населенных пунктах РСФСР" от 1981 года, действующих на 28.06.14 г, как бы там не надували щеки МЕСТЕЧКОВЫЕ "князья" в т. ч. и Санкт- Петербург, о ЗАПРЕТЕ каких-либо пород собак НЕТ ни слова. Значит как правильно написала mamba black:"... в Раше можно все и вся"