Антон

Вопрос к девушкам: если на руках у мужчины сильно видны вены, это красиво или нет?

Елена Величко

вообще не туда влез, попутал с этими буквами аватарками. )
Лан, отвечу от себя- знавал одну девицу, у нее были вены видны, это бред, а у нас это выглядит сексуально. (спрашивал не одну девушку и все за то, что это выглядит мощно)

P.S. У меня их вообще не видно, не жалуюсь, это просто мнение.

Павел

Женщины не совсем в восторге, если эти вены исколоты.

Танюшка Лукина

не знаю, может частично брутально, но если руки не тощие
у меня в подростковом возрасте выпирали, а сейчас даже не видно

меня обычно больше волнует выпирающий бугорок, попка

Таис Московская

не очень, но это признак работящего мужчины

Татьяна Науменко

это символ мужественности и силы, вообще не нравится руки у мужчин, как у женщин гладкие с тонкими пальцами, которых не коснулась физнагрузка

Dato Vilja

если у мужчины, то красиво, так и должно быть.

Евгения Левина

Мне вообще не нравится, особенно трогать, даже свои