Baсилий

У меня была карта памяти она была вся занята, вставила новою говорит что память заполнена что такое?!

Карта памяти телефона

Алина Посадскова

отформатируй в теле

Максим С

Деньги на флешке закончились, в дисковвод их вставь!

Лидия Бурлакова

Посмотрит содержимое карты памяти. Если не нужные данные отформатируй на телефоне. А мне кажется заполнена встроенная память телефона. А старая карта пустая. Сохранение фото и видео происходило на встроенную память. Надо ее освободить переместив данные на карту памяти.