Марина Денисова

Виды пайки, поомгите

Дать определение (недостатки и преимущества)
1.Пайка Двойной Волной припоя (турбулетная волна и ламинарная) кажется так, если не правильно прошу поправить

2.ИК-пайка

3.Лазерная пайка

4.Конвекционная

5.Парагазаовая

пожалуйста помогите дать определение плюсы и минусы паек, в интернете нечего внятного не найду попадается какойто бред, или хз. . не знаю. . !Помогите) )

Андрей Иванов

Посмотри на паяльник. ру
А так я про 1,2 даже не слышал, если это не индукционная пайка!

Артём

+ и- ?
Эти виды придумали для достижения определенных результатов, т. к компоненты многообразные сл-но и способы пайки для них