Extra Player

С чем могут быть связаны помехи и плохая сеть в телефоне, подробнее внутри

Проблема появилась 2 недели назад, причём одновременно у моей мамы и у меня на телефоне.
2 недели назад появилась следующая ситуация

1) утром вообще сеть не ловит, только в одном месте в квартире)) днём, уже более-менее ловит, но опять же не везде, ночью всё хорошо, ловит полностью и так 14 дней уже, утро - нет связи, день - кое-как есть, ночью -есть. Но это еще не всё
2) в то время, как я умудряюсь поймать сеть, независимо от времени суток, во время гудков идут помехи..ультразвук чтоли, по ушам сильно бьет, затем резко пропадает, снова гудки и снова появляется, звуки как по рации, только шумы еще сильнее и ничего не разобрать, толи глюки чьих-то разговоров невнятных, толи они действительно есть. И они появляются в любой момент и очень громко, громче гудков раз в десять, я когда звоню уже ухо не подношу к трубке, так как когда человек возьмет трубку, связь нормальная, всё сразу хорошо. Эти помехи только во время гудков.
(Я уже всем показал и спрашивал, сейчас брат мне не верил, набрал номер и он послушал эти шумы) Они появляются по разной длительности, 2-3 секунды..до 7 секунд, и раз 4-5 за все время гудков.
3) Телефон бывает теряет связь во время разговора, т.е. резко тишина..связи нет..оказывается снова телефон перестал ловить.

Я психанул, телефон сломался, взял телефон у мамы, в самый первый день когда всё началось, мне тогда срочно позвонить нужно было..и у неё тоже самое..у неё телефон новый, началось в это же время, так же не ловит сеть, как с рацией бегаешь по квартире ищешь пока появится одна долька, и к ночи нормально ловит. Но помех и шумов у неё нет!

обратил внимание на то, что мамин телефон поймал доступное вай-фай) может соседи поставили, оно может так влиять на связь в квартире? что за шумы, от вай-фая?
Домой ничего нового не покупали, технику втом числе, 2 года всё было хорошо, с квартирой и левой техникой связаны быть не может дома.

а, да, еще зарядка стала очень быстро садится) хотя акуммулятор новый

OK
Olga K

причиной может быть обычная накладка на заднюю часть телефона, чехол. если она есть-попробуйте снять и без неё поймать сеть, такая ситуация была уже)

Наталия Шилкина

ДА ВСЕ ПРОСТО) СИЛОВИКИ ПРОСЛУШИВАЮТ) ОТДЕЛ "К"