Анна Николаева

Почему тупизм лезит наружу у украинцев? Они что не понемают куда их подписали?

Мы уже 4 года в союзе ...Пипец всё производство закрыто .А заводы работали на весь союз СОВЕТСКИЙ . еще при Пятсе построины были первый и последний президент Эстонии .Щас все привозное даже мясо сметана молоко поставляют финики литва и канада ...Мне просто жалко что дураки и зомби к власти приходят как у нас ставленик америкосов призидент ИЛЬВЕС

Алексей Демин

Они так и не поняли, что произошло вааще. И ума не хватает допетрить для чего делают военные перевороты и силовые захваты власти. Не знаю кем надо быть, чтоб верит ьчто все это для процветания!?

Ад
Администратор

хохлы вам завидуют. жди скоро сортиры мыть приедут

Па
Паша

Укры не больше тупы как и все тут на ответах. Просто надеяться на лучшее. Как и вы все.

Владимир

нацистам плятит деньги америка и они готовы за них убивать.... потому и война на юго востоке чтобы геноцид не допустить

Екатерина

Да ваще все плохо, тем кто не в Россиюшке.

Olga Zala (Соловьева)

Не поняли Вы, если тролите раньше времени. Еще никто никуда не идет )