Фарход Садыков

Вот если украинцы нормальные, то почему

10% комментариев под новостью "5 летняя девочка из Донецка танцует на Украинском флаги предлагают убить или отрубить этой девочке ноги?

там более 700 коментов

Maftunjon Ilashov

10% не 100%,так что.... Да и судить обо всём народе из-за пары комментариев в интеренете - глупо.

Анастасия Гладкова

Девочку мы еще перевоспитаем, а вот ее маму - вряд ли.

Надежда Катунина

Фанатизм. Это как у нас, когда Пусси Райт станцевали в церкви. Им тоже предлагали отрубить руки, посадить на кол и т. д. Закончилось тюрьмой.

А уж как реагируют мусульмане на сжегание Корана. . Я лучше вообще промолчу!

Я помню также, когда в Москве три таджика помочились на вечный огонь, их тоже предлагали высечь плетью. Закончилось тюрьмой.

А когда американский певец, приезжавший на Украину, засунул российский флаг себе, я извиняюсь, в жопу, потом его казаки в аэропорту отмутузили! А какого было возмущение русских! Я тоже, честно тебе скажу, сначала хотел убить его! Правда, потом, когда узнал про инциндент с казаками, успокоился.

Вообщем, флаги, гербы, национальные и религиозные символы - это такие вещи, с которыми лучше не шутить.