Инна Трефилова

Путин: Россия искренне старается содействовать мирному процессу на востоке Украины. в каком месте там была искренность?

Марина Марина

Если всех нациков замочить будет мир. Логично?

Roma Mitrokhin

Если закроет границу - украинцы террористов перебьют! Жалко своих, суке!

Ма
Марат

В прямом - дали кров и пищу 500 000 беженцев с Украины...

Станислав Соколов

Ржунимагу, а если еще и санкции введут, какой он анекдот выкинет:: -)

Да
Дарья

«Нужно немедленно созвать конференцию доноров. Нужно, чтобы ЕС и США сделали для Украины план Маршалла. Чтобы собрали те 35 млрд долларов, которые, как утверждает премьер-министр, нужны для того, чтобы в результате подписанной экономической части соглашения не появились 4 млн безработных. ЕС, мир, Америка, которые понимают и видят, как тяжело сейчас Украине противостоять агрессии, должны ее экономически поддержать» , — сказала Герман.

Алмаз Фархутдинов

путин прекрасно понимает, что никакого мира там не будет, а будет большая бойня на границе России

Igor Zinevich

Тебя не ебёт, ты никто и звать никак.

Ва
Василий

лицемерие - язык политики. и виноват в этом не путин