Иван Дяченко

Может лучше для людей Востока Украины если Россия им предложит места свободного поселения в России? Места всем хватит,

а они как солдаты и как умные люди везде в России пригодятся?

Гульнара Соколова

Для людей Востока украины будет лучше, если они сами определят свою судьбу.
И не дело, уезжать им со своей родины, оттуда, где похоронены их предки

Слава Калошин

А почему люди должны покидать свою историческую Родину, обжитые ими земли, из-за шайки долбоёбов, считающих, что им можно всё?

Gusserus

А ты отда й свою квартиру или дом любому, кто тебя об этом попросит. . нынешняя восточная украина всегда была русской территорией и люди там живут столетиями. Чего ради они будут куда-то уходить и пускать на свое место всякую вшивую шваль?

Тамара Яблонская

лучше бандер с востока выдворить в родные пенаты так сказать

Ирина Котлыбулатова

А ты бы поехал в Гондурас?

Ма
Мадина

Ни хрена ты нашу землю поделил. Давай ка я поделю. До Днепра все востоку. А после, Японцам отдать в виде компенсации за острова. Им скоро все равно жить негде будет. Вот и место подыщем. Не бросать же бедолаг на произвол судьбы.

Т. A.

дааа, во народец! горячий! зимой без отопления обойдутся! )))уж не кавказская ли кровь в них течет? ааа! точно! моногольских татар! да здравствует страна метисов )))