Сергей Заллентинов

С каким статусом видят в РФ восток Украины? Частью России, Украины или буферной территорией?

Эдуард Волков

воспаленным аппендиксом для Украины ...без вмешательства хирургии

Garry Smile

Буферная зона, очаг давления на Украину, переброска сепаратистской заразы по всей Украине!

Елена Кулинченко

СОВЕРШЕННО НЕ ПОНЯТНО.. . НО СУДЯ ПО ВСЕМУ ЭТО БУДЕТ ОСОБАЯ ТЕРРИТОРИЯ УК РО ПИИ

Оля

это им решать жителям юго востока. и свою свободу они отстояли ценой своей жизни.

Ир
Ирина

Меркель сказала, что на юговосток не договаривались...

Ol
Oleg

кто видит? лично мне было бы комфортней видеть Новороссию дружественной, но независимой страной

Invictus

Буферной зоной между Россией и ЕС, а со временем может быть даже частью РФ.

Евгений Усов

украина это Россия. была всегда и будет! не важно как это будет называться.
привыкли прибалты буфером "европы" быть, не всем же присмыкатся!

Stanislav Kim

Ты что дурак и не слышишь что этот восток говорит. Они не Хотят быть в составе России и не хотят быть в составе Украины. Они хотят стать отдельным государством. Конечно никто это им не позволят. Если бы они как крымчане выразили свое сознание быть в составе России, то это другое дело.

Светлана Тимофеева

Вероятнее всего будет в составе Украины, на правах федерации или нет но будет иметь возможно давления на Киев ( но возможно что и нет, пока сложно сказать) А как буферная зона РФ нужна вся Украина-вполне возможно к тому и идет. Домбасс в составе РФ весьма сомнительно-он РФ не нужен (но паспорта РФ раздадут скорее всего).