Антон Суворов

А вот Порошенко читал договор с *ЕС * когда его подписывал !!

Из договора № 13 - Граждане вступившие в ЕС - не имеют права ТОРГОВАТЬ своей сельх. продукцией ( картошка . капуста . морковь и т д )Как на рынках так и в магазинах - кроме ИМПОРТА !! А так же не имеют ПРАВА вывоза - в другие страны !------------ТЕПЕРЬ Украина БОГАТО заживёт - каждый день картошку будут кушать ))))

Анастасия

Ну что за недоверие. Европа - честнейшие и благороднейшие люди, они никогда никого не обманут.

Во
Вова

Договора подобного формата читает и согласовывает не глава государства, а целые группы юристов.. . Но я понял суть вопроса. Дело в том, что Порошенко никто особо и не спрашивал. Всё просто: хочешь начать процесс интеграции - подпиши договор. Не устраивает договор - продолжай дружить с Россией...

Екатерина Кирьянова

А зачем ему читать? Он же гражданин другой страны. Получит от ЕС лично для себя дивиденды, разрушит промышленность, сельское хозяйство и свалит.

Андрей Воробьев

Когда он прочитал, то сам оХХел!... (понял, что пи Здец, даже его шоколадному бизнесу наступает)... . и стал аж говорить, что не нада России предъявлять санкции...))

Наталья Зверева

а думаешь он умеет читать? (бандеологи в школу не ходят)

an
andynova

Ничего удивительного в этом нет. Глобализация именно так и работает.

Вадим Шабанов

А он неграмотный

Андрей

А Вы правы я в евро живу не первый год всё закрыто ЛИКВЕДИРОВАНО . все привозное а Эстония аграрная была Питер кормили и область наши молочные продукты ценились ..а щас аж молоко с Литвы везут ...и что это за молоко? я покупаю у хуторянина натуральноесам сметану и сливки снимаю для сметаны

Илья М

Будем значит покупать продукты питания на черном рынке, как наркоту. Зарплаты то нам не подняли на картошку из Пакистана и Египта.

Дмитрий Самодумов

Конечно читал. Подписал, потому что олигарх. Деньги важнее..

Константин Жевнеров

Зачем читать, если умеешь считать?

Venera Bunesko

целиком этот документ не осилишь ...больше 1000 страниц убористого текста...

Павел Троицкий

Г-н Сергеев!
Извините, не убористого а убогого