Ангельский Волк

срочно нужно попасть в Булгары, как добраться и сколько стоит. Уехать желательно утром вернуться нужно вечером??

Сергей Шмагин

Тебе из Тетюш, или Камского Устья? Ты уж определись.
В прошлом году из Казани в 9 утра "Ракета" уходила, в 16 из Булгар обратно. Билет около 200 руб. стоил. В этом году позвони в речпорт и уточни расписание. Телефон справочной речпорта в городской справочной по номеру 09.

Aziz S

ехай