Илья Рабенко

Люди подскажите пожалуйста как добраться из горячего ключа в ставрополь???

люди очень нужно попасть в Ставрополь но незнаю как ходят ли поезда какие то или автобусы?? чтоб доехать? или сколько приблизительно это на такси будет стоить? ?

а где садиться на этот автобус???

Кирилл

автостанция тут http://n.maps.yandex.ru/-/CVrrQHm~
Краснодарский край, Горячий Ключ г. , ул. Ярославского, 138, +7 (86159) 4-64-01

Елена Копаница

Автобусом Сочи - Астрахань (15:10) или Сочи - Зеленокумск (23:27 по вторникам и субботам).

Евгения Денисенко

Всем хорош Горячий ключ. Одно плохо. Транзитные автобусы в него не заходят, только останавливаются на трассе у перекрестка. Да, конечно, вы мжете подгадать момент прохода прямого ставропольского автобуса, но он может идти с отклонением от расписания, либо может оказаться заполненным.
Я бы предложил более надежный вариант. Не ждать конкретный рейс, а поехать на первом, что пойдет до Апшеронска, Армавира, Майкопа или Краснодара. В Краснодар кроме того можно уехать автобусом или электричкой прямо из Горячего ключа. Из любого из перечисленных мест рейсов в сторону Ставрополя больше, чем от вас, и посадка по билетам из кассы.