Оксана Ивасюк-Наумова

Девочки, какие леггинсы подойдут к платью?

Девочки, купила в Глориа Джинс платье на лето. Очень легкое. Не стрёмно ли будет одеть его с желтыми однотонными леггинсами? На фото не я (из инета) . Просто я хожу на протезе, поэтому без леггинсев мне будет не комфортно ходить.
img

Ел
Елдос

Что за мода пошла, рейтузы носить под платье? !

Serj Serj

Много желтого, можно к этому освежающий голубой, белый, и все бледные оттенки присутствующих цветов

Ле
Лейсан

подойдут такого же оттенка, еще можно красные, темно-зеленые, белые не советую

Вера Невиль

ну лучше светло коричневый типа

Света Ерёмина

Телесного цвета можно одеть, и будет вполне хорошо

Людмила Тронина

оно очень красивое без легинсов

Светлана Романихина

Желтые однозначно нет, а вот с красными будет не плохо