Ирина Белоущенко

Можно ли зная минимум информации найти место нахождения человека и как ?

Мой друг попад в ДТП с летальным исходом. пыталась найти в сети хоть какую то инфу. но всё без толку.
знаю только какая его машина и примерное место . как быть ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!

Мой друг попад в ДТП с летальным исходом. пыталась найти в сети хоть какую то инфу. но всё без толку. знаю только какая его машина и примерное место . как быть ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!
но мне нужна инфа сама авария ...причина

Татьяна Бульская

Может по сводке ДТП Вам помогут в ГАИ. Не уверен, но можно попробовать.

Сергей Иванов

При чём тут сеть? В моргах ищи. Телефоны моргов в гугле. "Следопыт"

Геннадий Ветров

мало информации, где вообще это было?

Роман

имея инфу о летальном исходе тяните ниточку от источника

Елена Коротеева

Сети это вещь хорошая, но "ножками" надежнее. Одно дело отбрыкиваться от запросов в сетях, другое - глядя человеку в глаза.. . Думая. то при личном участии - все будет намного быстрее...