Нигина Нозирова

Почему когда по дороге едет человек на бентли за 17 лямов, ему не сигналят и стараются близко не ехать? Боятся? Завидуют?

Либо боятся, либо завидуют, иначе почему когда придурак на бентли тащется в левом ряду и постоянно тормозит и не пропускает, ему никто не сигналит и стараются быстрей проскочить, что бы не встретиться взглядом с водителем бентли?

Артур Мухаметзянов

и правда почему?

Юрий Носиков

Просто стоимость поцарапанного заднего бампера "Бентли" страховка ОСАГО не покроет ))

Сико

Половина водителей не в курсе сколько стоит Бентли и прочие. Вот если б Вы счас не сказали, я бы и не узнала

Маруся Гончарова

И бояться и завидуют. Два в одном. Этакий король на дороге. Ну а если какой нибудь смельчак случайно его заденет, ну мало ли что? Представьте, что тогда будет.

Samvel Atayants

Да боятся то может не боятся, это и в девятке может выскочить фейс обновить

Ра
Раяз

если мудак, то и роллс ройс не спасёт, может за рулём всё таки профи?

Мария Блинкова

Я не боюсь. Пусть всякие Солярисоводы боятся.
Lexus RX450h тоже далеко не дешевая машина.

Шахло Хайдарова

Детский лепет. Учи ПДД.

Оля Смольянинова

Сынок у папки взял покататься, выпил но силенки не подрасчитал! Решил оторваться, папка же отмажет!