Роман Комаровский

Перевыпуск кредитной карты

Потерял кредитную карту, подали заявку на перевыпуск в Сбербанке. Сказали ждать 2 недели. Но я читал что делают максимум 2 недели, а если карта будет готова раньше как узнать?

Лариса Коршунова

Телефон офиса есть, можно узнать в контактном центре его... звоните в офис и спрашиваете - пришла ли карта кредитная перевыпуск по утрате на ФИО такую-то (еще лучше сказать - Голд или Классик, Виза или Мастер)... только именно так и спрашивать и еще дату оформления перевыпуска крайне желательно сказать, а то карт великое множество и не там искать будут... они по видам карт и по разным другим параметрам сортируются.

Юлия Воропаева

Только дойти ножками в отделение. При существующем в Сбере бардаке по другому не получится.

Евгения

Не надейся. Они сами на две недели ориентируются - лишь бы успеть. Можно только на горячую линию звонить и спрашивать. Не бегать же каждый день в отделение.!

Юлия Тихонова

если отделение, указанное для получения карты, недалеко от работы/дома - то заходит время от времени. Может работники банка сориентируют.