Олеся Чунихина

Пожалуйста, кому не сложно, и кто работает с программными продуктами по учету ответьте на 8 вопросов.

Ответьте пожалуйста на 8 вопросиков (желательно главные бухгалтера) . Это нужно для статистики для статей. Спасибо заранее

1) В какой программе Вы ведете бухгалтерский и управленческий учет? (1С или другая)
2) При возникновении вопросов или проблем к кому Вы обращаетесь? (компания какая-либо, фрилансер и т. д)

3) С какими задачами Вы обычно обращаетесь к ним? (обновление, доработка)

4) Бывают ли проблемы, которые они не могут решить?

5) Что нравиться и что нет, в сотрудничестве с компанией/человеком?

6) Что Важно при выборе компании, которая сопровождает программный продукт?

7) Дорабатываете ли Вы программные продукты?

😎 Если нет то почему?

Галина

1. Бухгалтерский и управленческий учет веду в программе 1С .8.
2. При возникновении вопросов или проблем обращаюсь к специалистам по исправлению программных ошибок в 1С (ООО) . По обновлению программы и настройки программы (по налогообложению) обращаюсь к специалистам организации "1С: Франчайзинг".
3. Задачи: (обновление, доработка, исправление программных ошибок) .
4. Проблемы которые они не могут решить: За дополнительную оплату - нерешенных проблем НЕТ! А бесплатно - нерешенные проблемы существуют!
5. Не нравиться в сотрудничестве с "1С: Франчайзинг", то, что не могут сохранять устаревшие программные продукты для последовательного обновления. Работают только с новейшими версиями. Нравиться оперативность по подсчету стоимости услуг.

ООО по исправлению ошибок программного обеспечения нравиться всем! Оперативность, качество выполненных работ на высшем уровне.
6. Мобильность. Постоянство. Профессиональное развитие.
7. Конечно программные продукты подлежат доработке. Ведь запросы у пользователей разные. Проще купить шаблон, и доработать под себя.
8. (без комментариев) потому что "Да".

Mariya Yumaeva

учебник читай