Сергей Журавлев

Можно ли ненавидеть мир, за то, что в кафе в микроволновке не подогрели нормально пищу?

Co
Constantin

Ну засунь ты себе эту пищу в твой горящий пукан - подогреется норм, и печку поубавишь.

Алена

Одним для этого и причин не нужно, а другим невозможно найти для этого достаточно причин.

Елена Тимошина

В кафе? ! да и есчё в микроворновке после позавчерашнего банкета? оригинально...)))

Елена Царёва

слабосильные мрази только на такую ненависть и способны
) ну какова ненависть таково и то шо эту ненависть испытывает

Елена Воронина

Нестоит, люди устают, можно вежливо попросить повторить и разогреть нормально, а на душе будет приятно что не испортил себе вечер и тем кто был рядом, мелочи не должны выбивать, а на оборот делают терпимей и морально сильней.