Оксана Самойлова

Мавр сделал свое дело, мавр может уходить?

Порошенко подписал приговор экономический Украине, и этим застраховал свои личные счета в западных банках от замораживания?. А если еще и удастся по гос. деповскому плану втянуть Россию в войну, то еще удвоит свое состояние? Все кто имел неосторожность пойти против США, оказались в розыске и с заблокированными грошами .Сколько еще Парашенко удержится в президентском кресле?

София Живилова

Пока украинский народ не очухается, когда станет пухнуть с голоду,
и не попрет его в шею...

Владимир

еще не подготовил юв для американцев

Владислав Ященко

до первого штурма киевских окраин.