Ирина Федотова

5-я зона Московской железной дороги. Входит ли туда Волгоград?

Олег Урилов

Чего-чего? Вообще-то, Волгоград - это Приволжская железная дорога. Причём здесь Московская? А зоны - это для местных электричек. Из Москвы в Волгоград электрички не бегают

Наталья Барышева

конечно... и Таганрог входит.

Алишер Носиров

Нет - Волгоград входит в шестую зону Транссибирской магистрали - отделение Красноярское.