На
Наталья

у нас завтра + 10, а сейчас за окном +12 и ураганный ветер (Среднее Поволжье) . а какая у вас погода и где? И когда тепло?

Ан
Анютка

+23 в Астане

Юлия

Амурская область +36, почти месяц, надо дождя

Elzar

вчера было солнце, тепло, сегодня опять пасмурно дождь.... ночью холодно, плети у некоторых дынь подгнили. целый месяц таскаю цветы под крышу (Псков)

Ал
Александр

У нас тоже веселуха! Июнь похоже забыл что он летний месяц. Дожди, холод, сегодня ночью вообще 7 градусов обещали. Завтра днем 11... Дома сплю под зимним одеялом. Короче, лето в самом разгаре.
Но вроде со вторника 24-26 обещают.. . Будем ждать.. .

Анна Кипоренко

Да, все мы так ждем лета и солнца, а они на 1 день заглянут и опять плохая погода.
Stockholm, Sweden: 19 днем, 10 ночью и чувствуется холод и сырость и темнота как осенью. Растения как бы застыли, земляника не поспевает и картоха не цветет. В это лето не выставляю растения в сад, замерзают мои тропические неженки. Сегодня ветра сильные и серые тучи только портят настроение.
Но есть места на свете, где вечная весна!
Порадуйтесь за тех кто живет в прекрасном климате и помечтайте, что выиграете в лотерею и переедите в солнечную страну, где можно растения круглый год в саду держать!

Татьяна Конакова

Так мечтаем о прохладе. С 11 июня жарит невозможно+35 в тени. А до 11 июня ночью до 0,днем +15.Восточный Казахстан. Ночью духотища, сорняки на глазах растут.

Фа
Фарида

Амурская область+ 36 и так изо дня в день, надоело.

Яна

Забайкалье. По ночам холодно, +8+10, днём зной +36+38... Дождей не было недели две, насос по пол-дня работает, поливаем и поливаем.

Анюта Глушкова

У нас в Западной Сибири за Сургутом лето настоящее. Я лето еле дождалась. У меня это большая Радость.

Петр Нагорнов

+ 20 сегодня было юг Черноземье, уже ничего не растёт холодно, а по ночам +7, вроде с понедельника уже до +26, а дальше за +30, но не на долго!

Kis-Myu Kis-Myu

Вам везет. У нас +6 и вторые сутки дождь. Льет не прекращаясь. А я завтра все равно на работу.. . поплыву!

Ева Матиева

У нас в Подмосковье холодина.
Сегодня закрыла полностью парник.

Со вторника обещают потепление.

Людмила Фоменко

Бугульма. Холодно, у нас сильный ветер, пасмурно. Ничего не растет. Какой урожай теперь ждать? Когда же будет тепло?

Иван Емельянов

КАзань. +10, идет противный осенний дождь, но на завтра обещают 20.

Клара Мамашева

Север ЛО - ночью 3-7.днем 13.дожди-дожди-дожди. ничего не растет. но хорошо дохнет. Думаю. что накрылись наши урожаи

Илья Зубов

На Среднем Урале почти весь июнь лили дожди, сейчас поутихли, Днём температура было от 11 до 18, ночью не более 10 градусов, а то и меньше. Вчера впервые был тёплый вечер, около 20 гр. Но сегодня опять пасмурно и обещают дожди. Сорняки прут со страшной силой, но и выдёргивать их из влажной земли достаточно легко.

Ол
Ольга

Похоже лето в этом году начнётся в сентябре и продолжится до НГ, а там и до весны не далеко

ti
tinik12

у нас уже недели 3 холодно и дождь каждый день, хотя обещали аномально жаркое лето ..сегодня первый день солнце+ 11..Подмосковье ..прогноз погоды обещает на следующей неделе тепло ..верится с трудом.... вчера на дачу не поехали + 8 с дождём и сильным ветром

Валерий Зайцев

А у нас можно сказать тепло пришло! ! !Ночью +13, днем +19. И дождь, конечно же. Калининградская область.

Алексей Тихонов

У нас тоже не жарко. Юж Урал Башкортостан. Вчера вечером были в саду, днем страшный ветер, а вечером прямо замерзли. А завтра вообще обещают днем +13 и дождь. Пора куртки доставать. Где наше лето, куда подевалось?

Алексей Ахапкин

подмосковье-днем 13,ночью 7.сегодня хоть без дождя. у соседей георгины подморозились-несколько ночей назад дикий холод был.

Юрий Эртелев

Так надоел холод, когда же жара и лето, у нас с последние дни + 15 и дожди Орел

Светлана Грозненская

Тепло и сухо. Завтра будет жарко. Казань.