Ал
Александр

А у вас чеснок не пророс при такой теплой погоде?

Иринка Яринка

Закрываю грядку с чесноком большим количеством ботвы. И не заглядываю никогда. Пророс или не пророс. Много лет. Вырастает нормально.

Улан Чыйбылов

морозы, по этому ему не прорости

Александр Фомин

нет я в субботу смотрела, а сейчас ночью -2 было и снег выпал, , уже не прорастет Подмосковье

Iriska ;-)

Не пророс, я его только неделю назад посадила.

Г.
Герой .

А как он прорастет, если неделю назад посадил?

Давид Закрадзе

Пророс на 5-7см. Не переживайте за свой, ничего с ним не будет, вырастет.

Зиночка Гаврилова

Нет, не пророс. Я его укрыла кустами бархатцев.

Анастасия Иванова

Надеюсь не пророс, сажала 2 недели назад, и присыпала торфом. Весной после схода снега, торф убираю и рыхлю грядку.

Саша Белый

а я посадила 27 октября (Запорожье) и очень боюсь что рано - у нас еще сегодня было +18 вечером и заморозков пока не было. В прошлом году садила в ноябре, пророс на 5-7 см и в этом году был неважнецкий плюс еще и сухо все лето

Наталья Александрова

Пока нет, но теперь наверное уже и не отрастет. А вот посаженные прошлой осенью бульбочки проросли.

Дмитрий Бабкин

он и должен прорости немного

Геннадий Томилин

у нас в Беларуссии не так уж и тепло, ТАК ЧТО НЕ ПРОРОС

Николай Грешонков

У меня не пророс пока, сейчас уже ночью минусовая температура, а через неделю обещают опять до +8....но у нас всегда так (Северо-Западный регион) , а чеснок нормально вырастает.

Mu
Munir

....нет, и до весны не прорастет, высадила неделю назад....

Ма
Марина

Нет не пророс! Сажала в пятницу, три дня назад.

Екатерина Степовая

Почему-то не прорастает. Посадил позавчера, температура воздуха +20 (Херсон) . Пожалуйста, указывайте регион.