Екатерина Акимова

В течении 23 лет всегда в одиночестве, что меня убивает . Как такое возможно?

при этом не быть уродом .

никогда не было отношений ,вообще .

внешне симпатичный

,чего чего? я серьезно ,конкретно говорю про себя а не про мифических женщин .

нет я точно не аутист

ты меня не обидел ,так как таким точно не являюсь

напиши в личку или повтрои свой ящик

да дело не в том как клеить девушек ,я все это знаю и понимаю как лучше большинства может быть .
И я нравлюсь очень красивой и интересной девушке . Я не лох или человек которого унижают и т.п .

пишу с ошибками потому то выпил

или парень который не знает как общаться с девушками ,все язнаю . Но дело в другом .

Если бы вы знали мои причину моего духовного падения возможно бы почувствовали отвращение от меня .

Венера Палашкина

Неужели вам не нравится ни одна девушка? Наберитесь смелости и сумейте обратить её внимание на свою скромную персону. Над этим работать надо, а не сидеть и плакать. Вы же мужчина. Это, мы, девушки, еще поныть можем по поводу одиночества. А вы действуйте. Наверняка, вы кому-то нравитесь, симпатию всегда видно. Знакомьтесь, общайтесь, дружите. Девушки ждут вашего проявления активности. Не бойтесь отказа. Если отшила, то это ее проблемы и ее заморочки. Почитайте книги про то, как клеить девушек. Их сейчас не мало. И побольше уверенности, молодой человек.
Успехов вам.

Катя Васильева

одиночества нет. есть свобода от лишнего общества. а свобода не убивает.
она окрыляет. цените себя и свою свободу.

Александр Киракосян

Тогда давай определим, кто ты на самом деле.
1. Твоя профессия?
2. Чем увлекаешься? (Суб-культуры)
3. Где проводишь свободное время?
4. Проявляешь ли инициативу?
5. Уровень прикладных знаний в выбранной тобой при поступлении сфере?

Если ты мужик, то ты должен проявлять инициативу. Владеешь ты прикладной математикой, экономической теорией - действуй. Организовывай встречи, семинары, где будешь делать презентации, приглашая к сотрудничеству потенциальных партнеров. Езди на семинары.
Без инициативы не будет результата. Накати уверенности в себе и всё будет хорошо. Я уверен, мозги у тебя не из помойки, а руки не из задницы. Как-то выкрутишься.

Запишись на танцы, на уроки музыки по-мимо работы. Ты мужик и должен везде дела вести, не зацикливаясь. Саморазвивайся, общайся с людьми.. . Посещай библиотеку. . .ходи в приличные заведения и познакомишься с приличными дамами. Я тебя уверяю. Главное приведи себя в порядок и запомни правило: только ты должен проявлять инициативу. Девушка сама к тебе не подойдет никогда! - это, пожалуй, главное.
Дерзай!

Светлана Пронина

Давай мутить!)

Mamed Mamedov

Для мужчин это, конечно, подвиг. А женщины всё выносят и гораздо больше лет .И ничего, не стонут.

Санёк Неугамонный

Мне сейчас 66 лет и мне бы Её Величество Смерть (Хозяйка жизни) подарила бы ваш возраст - молодость 23-х летнего парня. Я бы не рыдал на весь мир в интернете, а искал дырочки в которые могу залезть и мне бы было не скучно находится рядом с хозяйками этих дырочек. Эх! Хорошо! Мир прекрасен! Мне всего лишь 23 года! Хотите, для вашего веселья я подарю вам 66 лет моей прошлой жизни? Вам будет очень весело, если вы сумеете выжить и вас не застрелят в КГБ СССР. Не желаете? Значит не ищите принадлежащие мне дырочки, а молча сидите возле мышиной норы в стене вашего чулана и ждите чуда - появление вашей души из дырочки. (29.06.2014, Александр Бавер)