Регион

И все-таки спрошу. Дорогие дамы какова бы была ваша реакция на девственника 23 лет?

Такими вопросами завалена сеть. Но все же. Окончил ВУЗ, зарплата устоялась в районе 20000, молчалив и нелюдим, хотя регулярно выхожу в мир ) Что-то читаю, люблю тяжелую и мрачную музыку. Фото мое, к своей внешности отношусь не слишком хорошо.

Очень немногие люди кажутся интересными, а смесь комплексов и собственных принципов отметает секс ради секса. Я просто этого не желаю.

Людмила Черпалина

Ты такой как и все, а девственник у меня свой есть Я к этому отношусь ОЧЕНЬ положительно!

Александр Вяткин

Да как? Ну не случилось пока, встретишь свою женщину, случится. Кто определил возраст и условия. когда ЭТО должно произойти? Каждый сам себе хозяин!

Максим Сергеевич

нормальный парень... принципы это хорошо, именно они не дают превратиться в животное. все у тебя будет, в свое время...

Се
Сергей

я такой же как и ты только не слушаю мрачную музыку. а насчет того как отнесутся все зависит понравишся ты девушке или нет. если да то в тебе девушка найдет 1000 плюсов и даже из минусов сделает плюсы. если не понравишся, в основном внешне и немного характером, то то даже искать эти плюсы не будет.