Инга Кумар

Ехал в машине*музыка на полную) и колотило сосуд на лбу, думал выпрыгнет. . Хотя башка не болит..

Aлександр Гришанов

ЛУЧШЕ БЫ ТЕБЕ БАШКУ ОТОРВАЛО - ОНА ТЕБЕ НЕ К ЧЕМУ - ВСЁ РАВНО МОЗГОВ НЕТ - А ТЕМ БОЛЕЕ ЕЩЁ И НА МАШИНЕ.

Даня Никитенко

у меня тоже бывает что- то похожее в висках, на переносице или иногда в пальцах рук, не знаю в чем дело, но потом проходит само, а так вообще когда у меня такое- могу пульс по нему сосчитать

Хочу Секса .......

ТАМ БОЛЕТЬ - ТО НЕЧЕМУ .