Дмитрий Бутусов

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какую профессию выбрать, девушке после 11 класса, в Беларусе.

Танечка

я бы в медицину пошла)

Антон Кузнецов

женой босса.

Руслан Галиев

Панель, McDonald

Такизка Эир

Всё зависит от того, что тебе нравится и что ты любишь. На такие вопросы нужно самой отвечать. Знаешь, видел я один рисунок и он запомнился мне на всё жизнь. Было нарисовано три круга. 1-ый "хочу", 2-ой "могу" и 3-ий "надо". Когда все три круга пересекутся, то и будет тебе счастье в жизни, если два, то будешь работать, но с проблемами, то есть будет суета, а если ты попадаешь ни в одно пересечение, то это профессия будет доставлять тебе только одни убытки. Многим людям привожу теперь в пример этот круг. Главное найти себя, если найдёшь, то и учиться будет приятно, поверь))