Татьяна Захарова

Почему Порошенко засылает на восток только правосеков? Хочет избавиться от своих неконтролируемых приспешников? Толково

Анька Лушина

разве вменяемый человек пойдёт бомбить города своих сограждан и соплеменников? для такого дела нужны экстремисты.

Сергей Елькин

Они свою функцию выполнили. Они еще будут нужны, но не в таком количестве. От процентов 90 хорошо бы избавиться, - такова установка Киева.

Дмитрий Голубев

Они свое дело сделали...

Изабелла Боня

Ну не хотят дети Депутатов Украину защищать! Они хронически больные, они могут быть только в Политике или при Власти! В России иначе?

Вр
Врединка

От нациков и майдаунов тоже нужно как то избавляться.
А официально их разоружить не удастся. Это они совершили

военный переворот, приведший к власти хунту и Порошенко.