Татьяна Телегина

А почему все как супер забогател собирают картины?

Игорь Алиев

Я бы тоже прикупил. Но увы не богат (((

Сергей Сергеевич

Так надо. Не комплексуй.

Сергей

...а кто обеднел - бутылки и жестянки.... так уж лучше картины, правда?

Анастасия Владимировна

потому что картины со временем только растут в цене

Екатерина Мусатова

есть любители произведений искусства, а есть те, кто бизнес на этом делает-покупает, потом продает...

Да
Дашенька

Да наверно у богатых своя мода..

Лена Зеленина

вложение денег

Иринка Яринка

Ну а на чо исчо тратить бабло, кроме как на ненужные весчи? ! Темболее если все этапы пройдены, тачки есть, шубы закуплены, хаты в разных странах есть, чо исчо надо прикупить?? ? Канешна картины и прочие произведения искусства! :)))