Валерий Угаров

Где лучше провести сигареты в самолете?

Хотел взять с собой на отдых пачку сигарет, не знаю как от родителей спрятать. Куда лучше положить? Если пихну в свою сумку и пущу ее на конвейер, не будут де разбираться чья это сумка. Вот мой вопрос- можно ли провезти сигареты в ручной клади без каких либо последствий?

ОК
Олег Крюков

в ручной клади везите хоть блок.

Марина Аникина

В очко себе сунь

Dovlet Esenov

Вези в ручной клади - скока летаю из московских аэропортов ни разу не просили открыть и показать, что в сумке.
Было такое, что в Турции докапались - нервно выдернули сумку и стали всё вытряхивать, я даже не поняла, что они там искали, ничего запрещенного не было.

Еще в Тайланде как-то ковырялись в чемодане, не понравилась пена для бритья в балоне.

Виктор Лебедев

одень штанишки с множеством карманов-туда по паре штук и в трусы вшей. в конце концов возьми бутылку из под шампуня и забей ее полностью

Ангел Ангелочек

в кросы засунь

Rivka Mativetskiy

перетри в порошок и запихни в шоколадник!

Сергей Масляев

лучше не кури на отдыхе

Наташа Романова

купи на месте

Ирина Кох(Волкова)

Я вез недавно блок в багаже, и докупил блок в дьюти фри, проблем не было . А так можно блок.

Ви

люди вы что не поняли? пацан прячет сигареты не от таможни, а от родителей! кончай курить, а то так останешся замороженным стручком

Гуркивская Наталья

Спрячь получше в чемодан и все. В самолете все равно курить не будешь.