Екатерина Сутенкова

Загран паспорт кто шарит

можно ли в чужом городе с временной пропиской сделать загран паспорт? или нужно только с постоянной пропиской?

Aaaa Aaaa

Будут делать на 3 месяца дольше...

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Можно но делать будешь не 1 месяц а 2 месяца

Алексей Сладких

Как я знаю, можно

Иришка Ахмадулина

Я живу в Москве и хотела подать не в районном многофункциональном центре, а в другом.

Мне сказали, что паспорт будет готов через 4. Естественно я подала в своем и получила через месяц

Ангельский Волк

Можно, но делать будут очень долго

Маньяк Фишер

я делала загран паспорт по временной регистрации обещали делать 4 месяца, а сделали за один, просто у них был не сезон...