Дмитрий Спиридонов

Мне 17 лет. Лечу во Францию (ЕС вобщем) из России. Надо провезти одну пачку сигарет так, чтобы не спалиться перед родней

В кармане джинсов, предварительно вытащив фольгу и зажигалку, не спалят таможенники?

Екатерина Евгеньевна

Хоть блок вези. Ты же не будешь их курить в аэропорту или в самолете. Нераспечатанная пачка сигарет - это обычный багаж.

Konstantin Malichenko

что у вас в карманах там не проверяют если только вы не зазвените проходя через металлодетектор тогда попросят все с себя металлическое снять и из карманов выложить