Владимир

Вопрос москвичам. Здравствуйте. По некоторым причинам, в моемороде-нет высоких зарплат на заводе.

Работал (работаю 20 лет на заводе, штамповщик, кузнец, разнорабочий, и многое другое, что связанно с заводом, деревом, металлом.
Меня интересует, если пахать весь день, на трудной работе, сколько в месяц можно получить денег?

Желательно от 40 тысяч. .

Вячеслав Веселов

В Москве можно получить желаемую сумму, главное, НАЙТИ работу
http://www.rabota.ru/ (в поиске вставьте штамповщик или др. )

Mikki Tosic

В Москве легко найдете. А если еще и ЧПУ знаете - с руками оторвут.
Именно от 40 и выше.

Юля Кременева-Лебедева

Высококвалифицированные рбочие в Москве нужны. Можно и больше 40 заработать. Но, конечно, за один день хорошую работу даже в Москве не найдешь.

Джордж Маврин

я не из москвы

Данияр Курбанов

40 тысяч- недостаточная для Мск сумма для того, чтобы прожить. Снять квартиру (однушку) в спальном районе 30-35 тысяч минимум.

Создавайте резюме и выкладывайте на hh.ru

Думаю, с Вашим опытом, можно найти в два раза больше зп. Удачи