Евгения Карпеченко

Вопрос про зарплату.

У меня с зарплаты руководитель удерживает 7%,аргументируя тем что моя зарплата приходит на его ИП и поэтому за безнал он и удерживает, законно ли это?

Работаю по трудовому договору

я спрашиваю законно ли удерживать 7% за безнал и что это за удержание такое, законно ли оно!!!!

Евгений Румянцев

Работаете по договору, вот откройте его ( ваш договор, копия должна у вас храниться) и прочтите там всё должно быть прописано.

Валерий Евдокимов

А вы устроенны официально? Если нет, то руководитель может делать все, что угодно!

Св
Светлана

частникам и ИП-шникам плевать на законность, они что хотят то и творят-это общеизвестно, некоторым и постановление суда не указ