Сергей Меньшов

Вопрос про зарплату по ремонту квартир

Здравлствуйте! Мой муж начал работать на начинающую фирму по ремонту квартир и т. п. Он является посредником между фирмой и заказчиком, т. е заключает договор и вычисляет стоимость обьекта и еще по мелочам. Хочется узнать сколько процентов он должен получать с одного заказа? у него з/п зависит только от заказов

они то договорились, я спрашиваю сколько в таком случае получают работники?? ? если кто-то сталкивался

Эдуард Петров

как договорится с хозяином

Ксения Леонова

это не ему решать, а работодателю